Поставка печени говяжьей первой категории для нужд ФКП "Орловская биофабрика"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323603 опубликован 26.08.2026, 10:38 в ЕИС
Начальная цена4 600 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323603
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКП "ОРЛОВСКАЯ БИОФАБРИКА"

ИНН-КПП
5720002258 - 572001001
ОГРН
1025700696207
ОКАТО
54247813001
Почтовый адрес
302501, Орловская обл, Орловский р-н, п Биофабрика, корпус -
Местонахождение
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П.. БИОФАБРИКА, УЛ. КИРЕЕВСКОГО, ЗД. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ОРЛОВСКИЙ М.О., П БИОФАБРИКА, УЛ. КИРЕЕВСКОГО, ЗД. 30
Контакты
Котов А. А., +7 (4862) 409486, bio.info@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
12 000 Килограмм383,33 ₽4 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму