Поставка гидроцилиндров для изготовления отвалов и навесного оборудования.
Начальная цена139 214,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323614
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "СПЕЦМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5031028809 - 503101001
ОГРН
1035006106387
ОКАТО
46239558000
Почтовый адрес
142440, обл. Московская, г. Ногинск, пгт. Обухово, ш. Кудиновское, д. 4А, дом 4А
Местонахождение
142440, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОГИНСК, Ш КУДИНОВСКОЕ, ПГТ. ОБУХОВО, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
М.О. Городской Округ Коломна Пос. Радужный д38/1
Контакты
Наталья Н. Н., 74965121292, torgismelio@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидроцилиндры 28.12.11.110 Гидроцилиндры | - | - | 139 214,52 ₽ |