ОКПД2 28.92.40 Поставка вибросита для оснащения лаборатории глубокой переработки и утилизации золошлаковых отходов АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» (Лот № 0501-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ)
Начальная цена242 951,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ 0501-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.xlsxДоЗ Запрос предложений_0501.docxПрил.№4 .Формы (любой участник) 0501-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docxТехнические требования 0501-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docxПроект договора 0501-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docxПрил.№9.Обоснование_НМЦ 0501.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616323617
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
12.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВНИИГ ИМ.Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"
ИНН-КПП
7804004400 - 780401001
ОГРН
1027802483400
ОКАТО
40273561000
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Местонахождение
195220, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Мельникова О. Д., +7 (812) 4939371, Melnikovaod@VNIIG.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины для сортировки, дробления, смешивания и аналогичной обработки грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ 28.92.40 Машины для сортировки, дробления, смешивания и аналогичной обработки грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ | 1 Условная единица | 242 951,64 ₽ | 242 951,64 ₽ |