Поставка средств для обработки и дезинфекции воды в плавательных бассейнах
Начальная цена183 564,61 ₽
Обеспечение контракта9 178,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323626
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
ИНН-КПП
3826000232 - 382601001
ОГРН
1023800983040
ОКАТО
25210822004
Почтовый адрес
665376, обл. Иркутская, р-н. Зиминский, с. Самара
Местонахождение
665376, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗИМИНСКИЙ, С. САМАРА
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Ульянова А. В., 73955426414, sosnaeconom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гипохлориты 20.13.32.110 Гипохлориты | 15 Штука | - | - |
| 2 | Гипохлориты 20.13.32.110 Гипохлориты | 16 Штука | - | - |
| 3 | Гипохлориты 20.13.32.110 Гипохлориты | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму