Поставка запасных частей для оргтехники
Начальная цена96 554,31 ₽
Обеспечение контракта4 827,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323629
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "НИИПИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
7702467504 - 504101001
ОГРН
1197746272723
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
143960, обл. Московская, г. Реутов, пр-кт. Мира, д. 57, помещ. III, дом 57, офис (квартира) III
Местонахождение
143960, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕУТОВ, ПР-КТ МИРА, Д. 57, ПОМЕЩ. III
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Старостин А. А., 74952427707, oz@niipi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь в сборе HP C1N58A/C1N58-67901 или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 2 | Сервисный комплект узла переноса HP D7H14A в сборе или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 3 | Ролик захвата из ручного лотка (лоток 1) RL1-1802-000 или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 4 | Узел переноса изображения RM1-4852-000 или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 5 | Ролик отделения RM1-4840-000 или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 6 | Ролик захвата бумаги с нижнего лотка (лоток 2) rm1-8047-000 или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 7 | Фьюзер (печка) в сборе (220v) RM1-8606-000 или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 8 | Узел подачи бумаги в сборе Kyocera 302K394480 или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 9 | Термоузел в сборе (220v) 302K393121 или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 10 | Площадка отделения узла ADF 303M894030 и Ролик подачи оригиналов узла ADF 303M894040 в комплекте MK-470 или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 11 | Бункер отработанного тонера 115R00128 или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |