Поставка зуботехнических формовочных, модельных и абразивных материалов для нужд ГОАУЗ «МОСП»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323633 опубликован 26.08.2026, 10:41 в ЕИС
Начальная цена999 850,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323633
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГОАУЗ "МОСП"

ИНН-КПП
5190068500 - 519001001
ОГРН
1175190001810
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, г Мурманск, пр-кт Ленина, дом 78
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 78

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется по адресам Заказчика: - г. Мурманск, пр-кт Ленина, д. 78 (кабинет зав. производства); - г. Мурманск, ул. Капитана Буркова, д. 17 (кабинет зав. производства); - Мурманская область, г. Мончегорск, пр-кт Металлургов, д. 19 (кабинет зав. производством); - Мурманская область, ЗАТО г. Североморск, ул. Головко, д. 7 (кабинет зав. производством); - Мурманская область, г. Оленегорск, ул. Комсомола, д. 1 (кабинет зав. производством); - Мурманская область, г. Апатиты, ул. Ленина, д. 28 (кабинет зав. производством). Отгрузка (доставка до склада заказчика) осуществляется силами поставщика и должна входить в стоимость договора. Поставщик должен поставить товары, обеспечив надлежащее качество, в сроки, установленные Договором, обеспечить бесперебойную поставку в ЗАТО г. Североморск, г. Оленегорск, г. Мончегорск, г. Апатиты своими силами или с привлечением третьих лиц.
Контакты
Попов Д. В., 79646800532, ZK.Stom51@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
232 Упаковка4 309,7 ₽999 850,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения