Поставка запасных частей для оргтехники
Начальная цена284 784 ₽
Обеспечение контракта14 239,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323641
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "НИИПИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
7702467504 - 504101001
ОГРН
1197746272723
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
143960, обл. Московская, г. Реутов, пр-кт. Мира, д. 57, помещ. III, дом 57, офис (квартира) III
Местонахождение
143960, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕУТОВ, ПР-КТ МИРА, Д. 57, ПОМЕЩ. III
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Старостин А. А., 74952427707, oz@niipi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь в сборе HP C1N58A/C1N58-67901 или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 2 | Сервисный комплект узла переноса HP D7H14A в сборе или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 3 | Комплект переноса изображения 3WT89A или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 4 | Модуль сбора тонера 3WT90A или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | - | - |
| 5 | Набор термоэлемента 220V-4YL17A или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 6 | Ролик подачи ADF A143563100 или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 7 | Ролик отделения ADF в сборе A3CFPP4H00 или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 8 | Тормозная площадка ADF A3CFPP4G00 или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 9 | Узел переноса изображения A61DR70000 или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 10 | Ролик захвата бумаги A00J563600 или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | - | - |
| 11 | Ролик захвата бумаги A5C1562200 или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | - | - |
| 12 | Узел термозакрепления 220вольт A4FJR70422 или аналог 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |