Поставка запасных частей для кукурузной жатки для дисковой бороны Хорш Джокер 8рт

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323642 опубликован 26.08.2026, 11:36 в ЕИС
Начальная цена340 342,27 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323642
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ООО "ЛОСЕВО"

ИНН-КПП
2313019765 - 231301001
ОГРН
1042307972959
ОКАТО
03218832001
Почтовый адрес
352154, край. Краснодарский, р-н. Кавказский, х. Привольный, ул. Мира, д. 82, дом 82
Местонахождение
352154, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н КАВКАЗСКИЙ, Х. ПРИВОЛЬНЫЙ, УЛ МИРА, 2 ПРИВОЛЬНОЕ, Д. 82, КАБ 34

Место поставки и контакты

Место поставки
ООО «Лосево» 352154, Краснодарский край, Кавказский район, х. Привольный, ул. Мира, д.82
Контакты
Путырская Д. Н., 79615369185, d.putyrskaya@michurin-agro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластина 330198
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
30 Штука--
2
Винт 60501
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
60 Штука--
3
Гайка 350084
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
60 Штука--
4
Подшипник катка TCF50
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
10 Штука--
5
Винт потайной с головкой м16*60 10.9
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
16 Штука--
6
Болт 360195
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
30 Штука--
7
Подшипниковый узел 28078100
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
10 Штука--
8
Болт 00360414
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
80 Штука--
9
Диск ромашка 28071305
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
6 Штука--
10
Болт 360497
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
40 Штука--
11
Гайка 350084
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
40 Штука--
12
Рамка черенкового ножа двойная 95153665
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
1 Штука--
13
Рамка черенкового ножа двойная левая 95153663
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
1 Штука--