Оказание услуг по лабораторным исследованиям качества воды из скважин для нужд Красноярского ПМЭС
Начальная цена893 369,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323646
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.11.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
1. ПС 500 кВ Енисей – Красноярский край, Емельяновский район, муниципальное образование Солонцовский сельсовет, квартал "Зеленый угол", 4, строение 1; 2. ПС 220 кВ Приангарская - Красноярский край, муниципальный район Богучанский, сельское поселение Богучанский сельсовет, село Богучаны, улица Ленина, здание 1015; 3. ПС 1150 кВ Итатская - Россия, Красноярский край, Шарыповский район, с. Холмогорское, ПС "Итатская-1150кВ", (координаты 55.438709, 89.080707); 4. ПС 220 кВ БУР-1 - Красноярский край, муниципальный округ Шарыповский район, село Родники, территория ПС БУР-1, сооружение 1; 5. РЭП с. Долгий мост – Красноярский край, Абанский район, с. Долгий Мост, ул. Помозова, д.30; 6. РЭП г. Кодинск - Кежемский район, г. Кодинск, Коммунальная зона 7. ПС 500 кВ Ангара - Красноярский край, муниципальный район Богучанский, сельское поселение Таежнинский сельсовет, поселок Таежный, промышленный район Восточный, проезд Лесовозный, сооружение 1; 8. ПС 220кВ ТПК- Красноярский край, Березовский район, совхоз "Красноярский", соор. (координаты 56.039131, 93.075772); 9. ПС 220кВ Абалаковская- Красноярский край, Енисейский муниципальный район, сельское поселение Железнодорожный сельсовет, поселок Абалаково, улица П/станция, сооружение 1А; 10. ПС 220кВ Ужур- Красноярский край, муниципальный район Ужурский, городское поселение город. Ужур, город Ужур, улица Подстанция, сооружение 1 а.
Контакты
Кузменкова Е. А., +7 (391) 2659930, kuzmenkova-ea@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 893 369,4 ₽ | 893 369,4 ₽ |