Поставка щелочных батареек (для субъектов малого и среднего предпринимательства).
Начальная цена8 199,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323653
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 56 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718108204 - 771801001
ОГРН
1037739130550
ОКАТО
45263594000
Почтовый адрес
107392, г Москва, р-н Преображенское, ул Хромова, дом 9
Местонахождение
107392, Г.МОСКВА, УЛ. ХРОМОВА, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Хромова, дом 9
Контакты
Тряпицина Н. Н., +7 (499) 1615394, ekonomsp56@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 80 Штука | - | - |
| 2 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения