Выполнение проектно-изыскательских работ объекта: «Наружные сети газоснабжения к ЗУ 01.2. ОЭЗ ППТ «Узловая»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323665 опубликован 26.08.2026, 10:45 в ЕИС
Начальная цена998 652,37 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323665
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "КРТО"

ИНН-КПП
7104046595 - 710701001
ОГРН
1047100332091
ОКАТО
70401368000
Почтовый адрес
300000, обл. Тульская, г. Тула, ул. Менделеевская
Местонахождение
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Леонов Н. В., 74872388008, leonov@invest-tula.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица998 652,37 ₽998 652,37 ₽