Оказание услуг по проведению оценки профессиональных рисков

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323668 опубликован 26.08.2026, 10:45 в ЕИС
Начальная цена545 004 ₽
Обеспечение контракта27 250,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323668
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ ЛРЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7733574898 - 773301001
ОГРН
1067746916632
ОКАТО
45283569000
Почтовый адрес
125367, г. Москва, ш. Иваньковское, д. 3, дом 3
Местонахождение
125367, Г.МОСКВА, Ш. ИВАНЬКОВСКОЕ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Соловьева О. Н., 9154050510, OSolovyeva@med-rf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению оценки профессиональных рисков
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
1 308 Условная единица416,67 ₽545 004 ₽