Выполнение кадастровых и землеустроительных работ в Красноярском крае
Начальная цена1 369 434 ₽
223-ФЗ
Документы
Закупочная документация.docxПриложение №3 к закупочной документации Техническое задание.docxПриложение №1 к закупочной документации - Информационная карта прав!!!.docxПриложение №6 к закупочной документации - Инструкция.docxПриложение №2 к закупочной документации - Образцы форм для заполнения.docxПриложение №5 к закупочной документации - Протокол обоснования цены.docxВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ.docxПриложение №4 к закупочной документации - Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323671
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГПКК "ЦТЛ"
ИНН-КПП
2466083888 - 246601001
ОГРН
1022402650050
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660017, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Диктатуры пролетариата, дом 12А
Местонахождение
660017, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДИКТАТУРЫ ПРОЛЕТАРИАТА, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Рыженко Е. А., 73912110130, ryzhenkoea@ctl24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | - | - | 1 369 434 ₽ |