Поставка запасных частей для сеялки ТСМ-8000.4

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323696 опубликован 26.08.2026, 10:50 в ЕИС
Начальная цена359 679,77 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323696
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО ИМ. И.В.МИЧУРИНА

ИНН-КПП
2332016368 - 233201001
ОГРН
1032318048707
ОКАТО
03218832001
Почтовый адрес
352154, край. Краснодарский, р-н. Кавказский, х. Привольный, ул. Мира, д. 82, дом 82
Местонахождение
352154, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н КАВКАЗСКИЙ, Х.. ПРИВОЛЬНЫЙ, УЛ. МИРА, 2 ПРИВОЛЬНОЕ, Д. 82

Место поставки и контакты

Место поставки
«АО им И.В. Мичурина, Краснодарский край, Кавказский р-он, х Привольный, ул. Мира дом 82
Контакты
Путырская Д. Н., 79615369185, d.putyrskaya1@michurin-agro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цепь ПР 12,7-1820-2 53зв.
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
7 Штука--
2
Звено ПР-12,7-1820-2 переходное
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
12 Штука--
3
Звено ПР-12,7-1820-2 соединительное
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
12 Штука--
4
Бандаж колеса опорного СН-8.15.03.11.001
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
4 Штука--
5
Бандаж колеса прикатывающего СН-8.15.13.03.001
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
10 Штука--
6
Ось левая СН-8.15.03.20.601
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
10 Штука--
7
Ось правая СН-8.15.03.10.601
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
10 Штука--
8
Подшипник 5203 KYY2 (SL 5203-2T-A)
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
40 Штука--
9
Подшипник 180103
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
8 Штука--
10
Ремкомплект №5 СН-8.25.10.00.000P3
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
18 Штука--
11
Уплотнение СН-8.25.10.03.003
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
216 Штука--
12
Ремень поликлиновой 16 PJ 1397
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
1 Штука--
13
Щётка L-150 СН-8.25.10.02.002
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
18 Штука--
14
Щётка L-205 СН-8.25.10.02.003
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
18 Штука--
15
Втулка СН-8.25.10.03.004
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
36 Штука--
16
Диск 96*1.5-м СН-8.20.00.494-08
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
18 Штука--