ВЗП-260817/30 Выполнение работ по испытанию пластов на трубах при бурении, освоении и эксплуатации скважин
Начальная цена13 210 025,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616323704
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"
ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ненецкий АО
Контакты
Гаврильчик Е. А., 74957486601 6071, EGavrilchik@RVPetro.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.13 Работы буровые и разведочные буровые | 1 Условная единица | 13 210 025,34 ₽ | 13 210 025,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения