поставка соды кальцинированной технической ГОСТ 5100-85 (Марка Б, Сорт высший)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323732 опубликован 26.08.2026, 12:56 в ЕИС
Начальная цена2 506 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323732
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 02:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МУП "ГОРЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6615015316 - 668101001
ОГРН
1116615001029
ОКАТО
65448000000
Почтовый адрес
624350, обл. Свердловская, г. Качканар, ул. Октябрьская, д. 5Б, дом 5Б
Местонахождение
624350, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЧКАНАР, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 5Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Напольских А. А., +7 (34341) 24112, доб.: 156, k.shumihina@gor-energo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поставка соды кальцинированной технической ГОСТ 5100-85 (Марка Б, Сорт высший)
20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая
40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)62 666,67 ₽2 506 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму