Поставка фрез дисковых
Начальная цена48 342 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323746
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АКВАСЕРВИС"
ИНН-КПП
3851001198 - 385101001
ОГРН
1103851001165
ОКАТО
25436000000
Почтовый адрес
665452, обл. Иркутская, г. Усолье-Сибирское, ул. Лермонтова, зд. 2А
Местонахождение
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 2А
Контакты
Дементьева М. А., 7 39543 58252 205, acvaservice@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрезы 25.73.40.160 Фрезы | 5 Штука | - | - |
| 2 | Фрезы 25.73.40.160 Фрезы | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима