№ 537 Поставка люков чугунных Т для нужд МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"

Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров(работ, услуг) № 32616323748 опубликован 26.08.2026, 11:58 в ЕИС
Начальная цена3 414 780 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров(работ, услуг)
Реестровый номер
32616323748
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1826000408 - 184001001
ОГРН
1021801583121
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 204, дом 204
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 204

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка производится транспортом и силами Поставщика на склад Покупателя по адресу: 426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Воткинское шоссе, д. 204. Покупатель вправе заблаговременно направить письменное уведомление об уточнении места поставки товара.
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка люков чугунных Т
24.10.11.131 Чугун литейный обычный
--3 414 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы