Поставка POS - терминалов AQSI CUBE (Т) с креплением на поручень
Начальная цена209 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323759
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПАССАЖИРСЕРВИС"
ИНН-КПП
5501285290 - 550101001
ОГРН
1245500001295
ОКАТО
52401380000
Почтовый адрес
644033, г Омск, ул Красный Путь, дом 84
Местонахождение
644033, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г.. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
644033, г. Омск, ул. Красный Путь, дом 84
Контакты
Запрудская Я. В., +7 (3812) 210880, passervis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терминалы кассовые, подключаемые к компьютеру или сети передачи данных 26.20.12.110 Терминалы кассовые, подключаемые к компьютеру или сети передачи данных | 9 Штука | 23 250 ₽ | 209 250 ₽ |