Закупка продукции мукомольного производства на 4 квартал 2026 года для нужд ГАУЗ БООД

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323771 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена80 927 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323771
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 16:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "БООД"

ИНН-КПП
3234013184 - 325701001
ОГРН
1033265012330
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, 96
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
241050, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, 96
Контакты
Белова Н. С., 74832418905, bood_market@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
10.61 Продукция мукомольно-крупяного производства
1 300 Килограмм62,25 ₽80 927 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения