Оказание услуги по разработке проектов нормативов допустимых выбросов котельных ГУП "ЖКХ РС (Я)"
Начальная цена926 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323778
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ЖКХ РС (Я)"
ИНН-КПП
1435133520 - 143501001
ОГРН
1031402044145
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кирова, дом 18, корпус а
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), 677027, г. Якутск, ул. Кирова 18 блок «А»
Контакты
Кириллин А. А., 84112508697, kirillin.aa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по разработке проектов нормативов допустимых выбросов котельных ГУП «ЖКХ РС(Я)» 71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | 926 000 ₽ | 926 000 ₽ |