Выполнение комплекса научно-исследовательских работ части ВОАН «Боргой. Могильник. Пункт 1» в Джидинском районе Республики Бурятия
Начальная цена1 407 644 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323783
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК РБ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
ИНН-КПП
0326495937 - 032601001
ОГРН
1110327000013
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670017, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Куйбышева, 29
Местонахождение
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Бороноева Т. А., +7 (3012) 212909, muzeyrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Археологические полевые работы 72.20.29.120 Археологические полевые работы | 1 Условная единица | 1 407 644 ₽ | 1 407 644 ₽ |