Поставка стульев
Начальная цена110 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323792
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ МЕДКОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6320006524 - 632401001
ОГРН
1026301989955
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445010, Самарская область, Тольятти город, Строителей улица, дом 7, офис (квартира) 220
Местонахождение
445010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, ВЛД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл., г. Тольятти, ул. Строителей,7
Контакты
Егоров И. В., 88482282608, colmedtlt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул 31.01 Мебель для офисов и предприятий торговли | 40 Штука | 2 750 ₽ | 110 000 ₽ |