Шины автомобильные

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323800 опубликован 26.08.2026, 11:06 в ЕИС
Начальная цена138 906 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323800
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "ПАССАЖИРАВТОТРАНС ТБИЛИССКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
2364023985 - 236401001
ОГРН
1242300051784
ОКАТО
03249819001
Почтовый адрес
352364, край. Краснодарский, р-н. Тбилисский, ст-ца. Тбилисская, ул. Элеваторная, д. 7, дом 7
Местонахождение
352362, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н ТБИЛИССКИЙ, СТ-ЦА. ТБИЛИССКАЯ, УЛ ЭЛЕВАТОРНАЯ, 2 ТБИЛИССКОЕ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
352364, Российская Федерация, Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст-ца Тбилисская, ул. Элеваторная, 7, -, ОКАТО: 03249819001
Контакты
Ковалёв А. В., 79182404976, tbpassagiravtotrans@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
18 Штука7 717 ₽138 906 ₽