Право заключения договора на оказание услуг аренды производственных нежилых помещений общей площадью не менее 600 кв.м. и не более 650 кв.м.

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616323832 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена6 969 642,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323832
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

ООО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ АЭС-АВТО"

ИНН-КПП
4714023385 - 472601001
ОГРН
1094714000435
ОКАТО
41454000000
Почтовый адрес
188540, обл. Ленинградская, г. Сосновый Бор, ш. Копорское, зд. 101, стр. 626, помещ. 115, корпус 626, офис (квартира) 115
Местонахождение
188540, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОСНОВЫЙ БОР, Ш. КОПОРСКОЕ, ЗД. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Клеймицкая А. Ю., 78136974114, AYKleymitskaya@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
11 Месяц--
2
Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
11 Месяц--