ОКПД 2 26.40.52.000 Поставка оборудования системы сбора и обработки информации для нужд Зейского филиала (Лот № 0026-ТПиР БЕЗОП ДОХ-2026-Гидрорем_Зейск_фил)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323843 опубликован 03.09.2026, 11:20 в ЕИС
Начальная цена1 630 071,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323843
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
16.10.2026

Заказчик

АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"

ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Части радиоприемной и радиопередающей аппаратуры: Камчатский край
Контакты
Шакиров О. Ю., +7 (495) 1220555, ShakirovOY@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части радиоприемной и радиопередающей аппаратуры
26.40.52.000 Части радиоприемной и радиопередающей аппаратуры
1 Условная единица1 630 071,12 ₽1 630 071,12 ₽