на поставку индикаторов химических одноразовых для нужд ГАУ РС (Я) "Мегино-Кангаласская ЦРБ"

Запрос котировок ЦЗ № 32616323844 опубликован 26.08.2026, 17:12 в ЕИС
Начальная цена92 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616323844
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУ РС (Я) "МЕГИНО-КАНГАЛАССКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1415003890 - 141501001
ОГРН
1021400728360
ОКАТО
98229815000
Почтовый адрес
678070, САХА /ЯКУТИЯ/, МАЙЯ, СОВЕТСКАЯ, дом 21
Местонахождение
678070, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. МАЙЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара: Республика Саха (Якутия) Мегино-Кангаласский район, с. Майя, ул. Советская, 2а.
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор химический контроля эффективности очистки медицинских изделий одноразовый
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
100 Упаковка--
2
Индикатор химический контроля эффективности очистки медицинских изделий одноразовый
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
100 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы