Выполнение работ по модернизации линейного объекта тепловой сети с устройством изоляции из ППУ в рамках инвестиционной программы
Начальная цена5 968 051,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323848
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 05:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ШТЭС"
ИНН-КПП
2442000890 - 244201001
ОГРН
1022401128683
ОКАТО
04259551000
Почтовый адрес
662710, Красноярский край, Шушенский р-н, пгт Шушенское, ул Пионерская, дом 14
Местонахождение
662710, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП.. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Юсупов Р.М., 89235851218, tes251119@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по модернизации линейного объекта тепловой сети с устройством изоляции из ППУ в рамках инвестиционной программы 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 5 968 051,34 ₽ | 5 968 051,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения