Разработка проектной и рабочей документации по титулу: «Q_С5 Проектирование для создания (модернизация) устройств ПА на ПС 220 кВ Киренга, ПС 110 кВ Гидростроитель, ПС 220 кВ Коршуниха, ПС 220 кВ Лена, ПС 220 кВ Рудногорская в рамках реализации инвестиционного проекта ««Техническое перевооружение объектов Бодайбинского энергетического кольца в части установки/модернизации /замены устройств ПА, связи и телемеханики (для обеспечения перспективных нагрузок второго этапа расширения пропускной способности Восточного полигона железных дорог ОАО «РЖД»)»

запрос предложений в электронной форме № 32616323853 опубликован 26.08.2026, 16:13 в ЕИС
Начальная цена6 566 770 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616323853
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АО "ИЭСК"

ИНН-КПП
3812122706 - 381201001
ОГРН
1093850013762
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 257

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Пылаева О. П., 73952794485, pylaeva_op@irkutskenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной и рабочей документации по титулу: «Q_С5 Проектирование для создания (модернизация) устройств ПА на ПС 220 кВ Киренга, ПС 110 кВ Гидростроитель, ПС 220 кВ Коршуниха, ПС 220 кВ Лена, ПС 220 кВ Рудного...
71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Единица6 566 770 ₽6 566 770 ₽