Поставка газовых котлов для нужд ЛПУМГ АО "Сахатранснефтегаз"
Начальная цена1 188 770,4 ₽
223-ФЗ
Документы
титульный.pdf1. Блок I. ИК (ЗКвЭФ) 01.01.2025.docxФорма 3 - Заявка на участие в закупке.docxФорма 4 - Опыт участника при антидемпинге.xlsxФорма 5 - Описание товара (новая).docxФорма 6 - Ценовое предложение.docx4. Блок IV. Требования к заявке. Инструкция (ЗКвЭФупр) 01.01.2025.docx5. Блок V. Проект договора.docxФорма 1 - Опись документов.docxФорма 2 - Анкета участника.docx2. Блок II. ТЗ.xlsx2.2. Приложениек ТЗ ОПЗ.docx3. Блок III. ОНМЦД.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323854
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Друзьянова В.А., 74112460159, ozaostng_etp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел газовый мощностью 25кВт 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 2 Штука | - | - |
| 2 | Котел газовый мощностью 50кВт 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 4 Штука | - | - |
| 3 | Котел газовый мощностью 60кВт 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму