Поставка батареек и аккумуляторов

Запрос котировок ЦЗ № 32616323855 опубликован 26.08.2026, 17:13 в ЕИС
Начальная цена129 096,62 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616323855
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУ РС (Я) "МЦ Г. ЯКУТСКА"

ИНН-КПП
1435263007 - 143501001
ОГРН
1131447000464
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Кальвица, д. 3, дом 3
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КАЛЬВИЦА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кальвица, д. 3, 4 этаж, кабинет 431, медицинский инженер Габышев Георгий Георгиевич, моб. +7(924) 768-82-95.
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пальчиковая батарейка
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
446 Штука--
2
Мизинчиковая батарейка
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
768 Штука--
3
Батарейка
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
127 Штука--
4
Батарейка
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
80 Штука--
5
Батарейка
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
193 Штука--
6
Батарейка
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
36 Штука--
7
Аккумуляторные батарейки
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
106 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы