поставка реагентов для клинических исследований

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323868 опубликован 26.08.2026, 13:15 в ЕИС
Начальная цена329 077,35 ₽
Обеспечение контракта16 453,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323868
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ ОЗП "ГКБ № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7452000312 - 745201001
ОГРН
1027403778412
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
454070, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Горького, д. 28, дом 28
Местонахождение
454071, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
454071, Челябинская область, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.28
Контакты
Петрученко Я. И., 83517345702, zakaz@chelgkb8.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для клинического анализа кала
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
14 Набор--
2
Реагенты и тест-системы для серологической диагностики invitro инфекционных заболеваний Пасторекс менингитидис
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Набор--
3
Набор для исследования кала на гельминты по методу Като
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
14 Набор--
4
Набор для окраски по Циль-Нильсену
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Набор--
5
Набор для анализа спинномозговой жидкости
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Набор--
6
Набор реагентов для окраски по Граму
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Набор--
7
Раствор бриллиантового крезилового синего для окраски ретикулоцитов
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму