Лот № 1Кабель Лот № 2Труба гофрированная Лот № 3Электротехнические материалы
Начальная цена43 030,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4.2 к извещению (проект договора) Лот №3.docПриложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение № 3 Формы документов на участие1.docxПриложение № 4 к извещению (проект договора) Лот 1.docПриложение № 4.1 к извещению (проект договора) Лот 2.docИзвещение запроса котировок в электронной форме.docxПриложение № 1 Обоснование НМЦД Лот №1.xlsxПриложение № 1.1 Обоснование НМЦД Лот №2.xlsxПриложение № 1.2 Обоснование НМЦД Лот №3.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323882
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель коаксиальный РК-50 27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока | 290 Метр | - | - |
| 2 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 200 Метр | - | - |
| 3 | Проволока скрученная из черных металлов без электрической изоляции 25.93.11.110 Проволока скрученная из черных металлов без электрической изоляции | 35 Метр | - | - |
| 4 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения