Аренда дизель-генераторной установки
Начальная цена75 006,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323893
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УРГЮУ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА, ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА, ФГБОУ ВО "УРГЮУ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА".
ИНН-КПП
6660008159 - 667001001
ОГРН
1026604932860
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620066, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 21, помещ. 105, дом 21, офис (квартира) 105
Местонахождение
620066, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Бизина Н. Н., +7 (343) 3746235, zakupki@usla.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда дизель-генераторной установки 77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 24 465,33 ₽ | 24 465,33 ₽ |