Выполнение работ по ремонту кровли и водосточной системы по адресу: г. Тюмень, ул. Северная, д. 1
Начальная цена142 078,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению (обоснование цены договора).docxПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).docИзвещение о закупке.docПриложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение № 2 к договору (ЛСР).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются только СМСП
Реестровый номер
32616323896
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №15 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202033308 - 720301001
ОГРН
1037200564323
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, Тюменская обл, г Тюмень, ул Северная, дом 1
Местонахождение
625006, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, г. Тюмень, ул. Северная, д. 1
Контакты
Болдырев А. В., 7 3452 215100 208, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 142 078,66 ₽ | 142 078,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства