Поставка поплавковых выключателей
Начальная цена1 294 486,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323915
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
ИНН-КПП
5411100875 - 540701001
ОГРН
1025403201383
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г.Новосибирск, Бердское шоссе 2/1
Контакты
Быков С. И., 73832103503, sbykov@gorvodokanal.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели и переключатели путевые, блоки путевых выключателей, микровыключатели (микропереключатели) 27.33.11.160 Выключатели и переключатели путевые, блоки путевых выключателей, микровыключатели (микропереключатели) | 103 Штука | 12 567,83 ₽ | 1 294 486,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения