поставка дизельного топлива через сеть автозаправочных станций
Начальная цена346 960 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323919
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГП Г.НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6669008925 - 662301001
ОГРН
1026601382686
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622036, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Новострой, д. 24, дом 24
Местонахождение
622036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. НОВОСТРОЙ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Свердловская обл.: АЗС Поставщика должны находиться в территориальном расположении от объектов Заказчика в указанной отдаленности: Объект № 1, г. Нижний Тагил – наличие АЗС в пределах города; Объект № 2, п. Горноуральский – наличие АЗС не далее 25 км от объекта; Объект № 3, с. Николо-Павловское – наличие АЗС не далее 25 км от объекта
Контакты
Реутова Д. А., 73435419217, nt_gp4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | дизельное топливоо 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 4 000 Литр; кубический дециметр | 86,74 ₽ | 346 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения