Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива (розничная реализация) для Рыбинского структурного подразделения

Запрос котировок в электронной форме № 32616323920 опубликован 26.08.2026, 11:21 в ЕИС
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта20 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323920
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ СО ЯО ДСО "ДОЛГОЛЕТИЕ"

ИНН-КПП
7603012785 - 760301001
ОГРН
1027600624732
ОКАТО
78401364000
Почтовый адрес
150007, обл ЯРОСЛАВСКАЯ, г ЯРОСЛАВЛЬ, ул МАЯКОВСКОГО, дом 63
Местонахождение
150065, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Морозова Н. Ю., 74852240717, gbusoyao@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К2
19.20.21.122 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К2
-66,59 ₽-
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К2
19.20.21.132 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К2
-73,29 ₽-
3
Топливо дизельное зимнее экологического класса К2
19.20.21.322 Топливо дизельное зимнее экологического класса К2
-83,99 ₽-
4
Топливо дизельное межсезонное экологического класса К2
19.20.21.342 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К2
-83,99 ₽-
5
Топливо дизельное летнее экологического класса К2
19.20.21.312 Топливо дизельное летнее экологического класса К2
-83,89 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы