Выполнение работ по текущему ремонту периметрального ограждения на объекте ООО "Аэропорт "Норильск"
Начальная цена682 548,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323926
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОПОРТ "НОРИЛЬСК"
ИНН-КПП
2457067174 - 245701001
ОГРН
1082457004024
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663340, край. Красноярский, г. Норильск, тер. Аэропорт Норильск
Местонахождение
663340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г.. НОРИЛЬСК, ТЕР. АЭРОПОРТ НОРИЛЬСК, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Шевелева Ю. С., 83919315382, otdel_zakupok@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | - | - | 682 548,53 ₽ |