на право заключения договора на поставку свежих овощей для организации питания детей дошкольного возраста в МАДОУ «ДС № 100 г. Челябинска»
Начальная цена460 886 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323936
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДС № 100 Г.ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7448043419 - 744801001
ОГРН
1147448007596
ОКАТО
75401366000
Почтовый адрес
454100, Челябинская обл, г Челябинск, ул Аношкина, дом 8А
Местонахождение
454100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ АНОШКИНА, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Дмитриева Н. Б., 79049794909, habibulina79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 900 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 800 Килограмм | - | - |
| 5 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 3,4 Килограмм | - | - |
| 6 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 5 100 Килограмм | - | - |