Монтаж кнопки тревожной сигнализации с выходом на ПЦН
Начальная цена2 396 777,53 ₽
223-ФЗ
Документы
29_0002.pdf5_0001.pdf7_0001.pdf2_0001.pdf3_0001.pdf30_0001.pdf38_0001.pdf24_0001.pdf37_0001.pdf27_0001.pdf29_0001.pdf34_0001.pdf25_0001.pdf20_0001.pdf28_0001.pdf17_0001.pdf22_0001.pdf19_0001.pdf14_0001.pdf15_0001.pdf18_0001.pdf16_0001.pdf10_0001.pdf32_0001.pdf11_0001.pdf9_0001.pdf23_0001.pdf36_0001.pdf31_0001.pdf12_0001.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616323953
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦКТМО"
ИНН-КПП
7206037600 - 720601001
ОГРН
1087206000386
ОКАТО
71242875001
Почтовый адрес
626150, обл. Тюменская, г. Тобольск, ул. Строителей
Местонахождение
626123, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОБОЛЬСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, П. ПРИИРТЫШСКИЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская
Контакты
Серебрякова Юлия Анатольевна, +7 (912) 9953050, trck.ekonom@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 396 777,53 ₽ | 2 396 777,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения