Поставка запчастей
Начальная цена335 242,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323958
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
198320, Г.Санкт-Петербург, Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Контакты
Таирова Г. И., +8126600612 () 338, tender@niivs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Штука | - | - |
| 2 | Детали и узлы механических приводов тормозной системы 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 2 Штука | - | - |
| 3 | Детали и узлы механических приводов тормозной системы 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 4 Штука | - | - |
| 4 | Колеса, ступицы и их детали 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | - | - |
| 5 | Детали и узлы механических приводов тормозной системы 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 2 Штука | - | - |
| 6 | Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 7 | Управление рулевое, его узлы и детали 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Штука | - | - |
| 8 | Управление рулевое, его узлы и детали 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Штука | - | - |
| 9 | Управление рулевое, его узлы и детали 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 4 Штука | - | - |
| 10 | Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 10 Штука | - | - |
| 11 | Диски и барабаны тормозные 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | - | - |
| 12 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 5 Штука | - | - |
| 13 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Штука | - | - |
| 14 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Штука | - | - |
| 15 | Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 1 Штука | - | - |
| 16 | Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 1 Штука | - | - |
| 17 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 6 Штука | - | - |
| 18 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Штука | - | - |
| 19 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Штука | - | - |
| 20 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Штука | - | - |
| 21 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Штука | - | - |
| 22 | Диски и барабаны тормозные 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | - | - |
| 23 | Диски и барабаны тормозные 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | - | - |
| 24 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 4 Штука | - | - |
| 25 | Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 2 Штука | - | - |
| 26 | Диски и барабаны тормозные 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | - | - |
| 27 | Диски и барабаны тормозные 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | - | - |
| 28 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Штука | - | - |
| 29 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения