Оказание услуг по предоставлению срочного неисключительного права на использование Программы «Эконом-Эксперт. Договоры» для нужд БИИК СибГУТИ
Начальная цена50 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323963
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СИБГУТИ
ИНН-КПП
5405101327 - 540501001
ОГРН
1025401908311
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630008, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 86, дом 86
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИРОВА, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
670031, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, дом 152, ОКАТО: 81401368000
Контакты
Ковалевская Е. В., 7 301 2379424 2221, zakupki@biik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 50 700 ₽ | 50 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму