Право заключения договора на поставку гидразин-гидрата технического для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (55/27) (4576932)
Начальная цена790 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616323975
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
617742, Россия, Пермский край, 617742, Чайковский р-н, Ольховское сельское поселение
Контакты
Крюкова Е. С., +7 (342) 2436813, Elena.S.Kryukova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Производные гидразина и гидроксиламина органические 20.14.44.120 Производные гидразина и гидроксиламина органические | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 790 000 ₽ | 790 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму