№ КЭнК-469-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка телефонного оборудования и шлюзов»

Запрос котировок № 32616323992 опубликован 26.08.2026, 15:31 в ЕИС
Начальная цена2 065 249 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616323992
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ООО "КЭНК"

ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, помещ. 209, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Покупателя, расположенный по адресу: РФ, Кемеровская область-Кузбасс, город Кемерово, улица Терешковой, 53 Б.
Контакты
Маслеева Анна Валерьевна, +7 (3842) 442153, ooz@mailkenk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка телефонного оборудования и шлюзов
26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
10 Штука--
2
Поставка телефонного оборудования и шлюзов
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
3 Штука--
3
Поставка телефонного оборудования и шлюзов
26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь))
10 Штука--
4
Поставка телефонного оборудования и шлюзов
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима