Поставка панелей оператора, модуля расширения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323994 опубликован 26.08.2026, 11:31 в ЕИС
Начальная цена521 480,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323994
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "УЧЕБНО-ОПЫТНЫЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" ВГМХА ИМ. Н.В. ВЕРЕЩАГИНА

ИНН-КПП
3525279862 - 352501001
ОГРН
1123525008375
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160555, обл. Вологодская, г. Вологда, с. Молочное, ул. Панкратова, д. 15, дом 15
Местонахождение
160555, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ПАНКРАТОВА, С. МОЛОЧНОЕ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Место, срок и условия поставки товаров: Место поставки товаров: Если Стороны иное не согласовали, 160555, Вологодская область, г. Вологда, с. Молочное, ул. Панкратова, д. 15. Срок поставки товаров: срок поставки не более 70 календарных дней с возможностью досрочной поставки. Если иное стороны не согласовали в письменной форме, доставка Товара до склада Заказчика осуществляется за счет Поставщика. Гарантия на поставляемый товар не менее гарантии производителя товара.
Контакты
Осетрова З. С., 78172764144, osetrova@moloko.vologda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панель оператора Omron NSJ12-TS00-G5D
28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов
1 Штука--
2
Модуль расширения Omron NSJW-IC101
28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов
1 Штука--
3
Панель оператора Omron NS8-TV00-V2
28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов
1 Штука--