Право заключения договора поставки средств индивидуальной физической защиты для нужд филиала ПАО «Россети» - Волго-Донское ПМЭС
Начальная цена1 719 900,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о закупке (кор.).7zДокументация о закупке.7zПротокол внесения изменений.docxПротокол переноса сроков.pdfУведомление о внесении изменений.pdfПротокол переноса сроков.docxУведомление о внесении изменений.docxУведомление о внесении изменений.docxУведомление о внесении измененений.pdfПротокол внесения изменений.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324004
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Семихатская Т. В., 7 8793 302082 2082, semikhatskaya-tv@fskees.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Условная единица | 1 719 900,06 ₽ | 1 719 900,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму