Поставка картофеля продовольственного для нужд ГАУ "Режевской ДИ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324015 опубликован 26.08.2026, 13:33 в ЕИС
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324015
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 23:59
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУ "РЕЖЕВСКОЙ ДИ"

ИНН-КПП
6628004784 - 667701001
ОГРН
1026601687903
ОКАТО
65236000000
Почтовый адрес
623752, Свердловская обл, г Реж, ул П.Морозова, дом 58
Местонахождение
623752, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЕЖЕВСКИЙ, Г. РЕЖ, УЛ П.МОРОЗОВА, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, город Реж, улица П. Морозова, 58
Контакты
Жукова Елена Валерьевна, 83436438877209, e.gukova@rezhdi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный свежий
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
15 000 Килограмм40 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения