Поставка мяса цыплят-бройлеров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324016 опубликован 26.08.2026, 11:34 в ЕИС
Начальная цена476 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324016
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ П.УРГАКШ"

ИНН-КПП
1213003921 - 121301001
ОГРН
1031202000158
ОКАТО
88252551000
Почтовый адрес
425400, Респ Марий Эл, Советский р-н, п Ургакш, ул Новостройка, дом 4, корпус б
Местонахождение
425400, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Р-Н СОВЕТСКИЙ, УЛ. НОВОСТРОЙКА, П. УРГАКШ, Д. 4Б, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Марий Эл, Советский район, п.Ургакш, ул.Новостройка, д.4Б
Контакты
Князева Н. Ю., +8 (83638) 92520, buh_urgach@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставщик гарантирует безопасность Товара в соответствии с техническими регламентами, санитарно-эпидемиологическими требованиями и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, устанавливающими требования к...
10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания
1 700 Килограмм280 ₽476 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения