Поставка автомобильных шин для нужд АО «Автоколонна 1880»
Начальная цена979 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ( в электронной форме)
Реестровый номер
32616324026
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АВТОКОЛОННА 1880"
ИНН-КПП
3808163107 - 384901001
ОГРН
1073808005281
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664035, г Иркутск, ул Рабочего Штаба, дом 59
Местонахождение
664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. РАБОЧЕГО ШТАБА, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ринчино А. Б., 89246064428, t89246064428@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Условная единица | 979 200 ₽ | 979 200 ₽ |